
Органайзер для косметики поворотный косметичка бокс кейс акриловый Подставки и органайзеры для косметики
- Готово к отправке
- Код: 120.93
515 ₴
355 ₴
Органайзер для косметики поворотный косметичка бокс кейс акриловый. Подставки и органайзеры для косметики
Органайзер для косметики поможет Вам не только сэкономить время на поиски нужных баночек, кисточек и тюбиков, но и сохранить порядок и чистоту на туалетном столике, на столешнице в ванной, на комоде, на подоконнике и на других открытых поверхностях.
Преимущества:
- Пространство и экономия времени: Забудьте рыться в сумке для поиска нужного средства макияжа;
- Держите косметические продукты или ювелирные изделия всегда под рукой;
- Идеально подходит для отображения на вашем туалетном столике или в вашей ванной комнате;
- Прозрачный дизайн позволяет легко увидеть содержимое.
Для самых стильных представительниц прекрасного пола, которые любят модные и функциональные новинки, предлагаем Акриловый Органайзер 360° для Косметики Diamond - прозрачный. Всегда приятно, когда и в повседневных мелочах тебя окружает красота и порядок. Предлагаем вашему вниманию компактный, стильный и в то же время спокойный прозрачный органайзер для косметики и бижутерии. Органайзер для косметики Cosmetic Organizer позволит слоями, одним за другим размещать каждую вещь на удобном и предназначенном для нее месте. В верхней части расположены открытые ячейки для помад, туши, кремов, кистей и карандашей. В нижней выдвигающиеся отделения можно использовать для особенных косметических средств, принадлежностей и бижутерии. Подставка изготовлена из прозрачного акрила, она обладает лаконичным дизайном, поэтому будет гармонично смотреться на любом туалетном столике. Незаменимый аксессуар, с которым вы забудете о беспорядке!
Характеристики:
1.Количество ярусов: 3шт.
2.Цвет: Прозрачный
3.Размер: 27х20,5 см.
4.Материал: Акрил (высокопрочный)
Особенности:
-Возможность вращения, позволяющая иметь в постоянной досягаемости все нужные косметические средства;
-Цвет корпуса - прозрачный, что экономит время в поиске нужного тюбика;
-Функциональность (1-й ярус практичен для помад и блесков, 2-й и 3-й идеально подойдет для разного диаметра колбочек, тюбиков и бутылочек)
Комплектация:
1.Акриловый Органайзер 360° для Косметики Diamond
2.Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер для косметики поворотный косметичка бокс кейс акриловый. Подставки и органайзеры для косметики |
| Категории | Шкатулки |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Форма полки | угловая |
- Цена: 355 ₴









