
Блендер измельчитель ручной погружной кофемолка с чашей блендер-миксер Rainberg RB-6202 3в1 600 Вт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120.313
695 ₴
Показать оптовые ценыБлендер измельчитель ручной погружной кофемолка с чашей блендер-миксер Rainberg RB-6202 3в1 600 Вт
Блендер Rainberg RB 6202 3 в 1 - хороший надёжный, и что самое главное, вполне доступный, помощник на кухне для большинства современных хозяек.
Ведь с его помощью можно приготовить, измельчить, перемешать до однородной массы много пищевых компонентов, начиная от детского питания и заканчивая изысканными, лёгкими и диетическими супами-пюре.
Блендер имеет 2 режима работы с регулировкой скорости. Емкость чаши 0.6 л. Мощность 600 Вт. Удобен в использовании, легко чистится и моется.
Может применяться также для взбивания яичных белков, приготовления майонезов, соусов и т.д, выполняя по сути роль миксера, благодаря насадке-венчик.
Характеристики:
- Мощный мотор - 600 Вт.
- Количество скоростей - 2
- Функция взбивания
- Чаша-с измельчителем - 500мл.
Комплектация:
- Погружной блендер
- Ножка для измельчения
- Контейнер с прозрачного пластика для измельчения и смешивания продуктов
- Венчик для взбивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блендер измельчитель ручной погружной кофемолка с чашей блендер-миксер Rainberg RB-6202 3в1 600 Вт |
- Цена: 695 ₴









