
Автомобильный воздушный насос беспроводной для подкачки шин компрессор AIKESI LB70 с цифровым дисплеем фонарем
- Нет в наличии
- Код: 120.582
1 800 ₴
Автомобильный воздушный насос беспроводной для подкачки шин компрессор AIKESI LB70 с цифровым дисплеем фонарем
Автомобильный компрессор беспроводной – электрический прибор, который должен быть у каждого водителя. Он быстро накачивает колеса авто до нужного уровня давления в шинах, вне зависимости от места и времени. Благодаря встроенному аккумулятору он портативный и удобный в использовании.
Беспроводной Автомобильный компрессор торговой марки AIKESI LB-70 , модель является обладателем характеристик идеально подходящих к работе с шинами легковых автомобилей и надувным инвентарем (мячи, матрацы, велосипедные шины).
характеристики:
-
Номинальная мощность: 120 Вт
-
рабочее напряжение: 12 В
-
Источник питания: прикуриватель через USB
-
поток накачки: 35 л / мин
-
длина надувной трубки: около 60 см
-
Длина кабеля питания: 90
-
Размер машины: 200 * 65 * 140 (мм)
-
Двигатель: двигатель с постоянными магнитами
-
Блок цилиндров: металлический блок цилиндров
-
Освещение: освещение
-
Время накачивания: 30 сек.
-
Дисплей: умный дисплей
-
Рекомендуемое давление для оригинальных автомобилей:
-
Небольшой автомобиль около 2,3-2,5 кгс / см2
-
Коммерческий автомобиль MPV 2,3-2,5 кгс / см2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 30 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Автомобильный воздушный насос беспроводной для подкачки шин компрессор AIKESI LB70 с цифровым дисплеем фонарем |
- Цена: 1 800 ₴









