
Складной столик-подставка для завтрака и ноутбука Портативный столик в кровать для планшета темное дерево
- Нет в наличии
- Код: 120.596.1
600 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной столик-подставка для завтрака и ноутбука Портативный столик в кровать для планшета темное дерево
Основным преимуществом складного столика является его универсальность. Будь-то завтрак в постели, ужин в кресле перед телевизором, работа за компьютером или неспешная беседа за чашечкой утреннего кофе на веранде – этот компактный складной столик сослужит вам верную службу в любой из перечисленных ситуаций.
Описание:
-
с подставкой для телефона / планшета и подстаканником;
-
материал: дерево и металл;
-
размер: 60 см (Д) х 40 см (Ш) х 26 см (В);
-
вес стола: 2,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Складной столик-подставка для завтрака и ноутбука Портативный столик в кровать для планшета темное дерево |
- Цена: 600 ₴









