
Аккумулятор внешний 10000 mah универсальный Портативное зарядное power bank 3 в1 МАГНИТ 3в1+фонарик павер банк
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120.536
600 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор внешний 10000 mah универсальный Портативное зарядное power bank 3 в1 МАГНИТ 3в1 + фонарик павер банк
Компактный, удобный дизайн, повербанк изготовлен из высококачественных материалов, отличается длительным сроком службы, не содержит токсичных веществ, влияющих на здоровье пользователей. Продукт имеет стабильное выходное напряжение, безопасен и не вызывает разряда батареи устройства.
Способен заряжать одновременно два устройства. Имеет разъем micro USB и Type-C.
Универсальный продукт, удобный для большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств.
Характеристики:
-
Световые индикаторы работы
-
Подойдет как на айфоны, так и на андроиды
-
Ёмкость: 10000 mAh
-
Материал матовый пластиковый корпус
-
Входной разъем: micro USB, Type-C
-
Выходной разъем: 2хUSB
-
Батарея: 5V / 10000 mAh
-
Напряжение: DC5V 2A
-
Размеры: 15 х 7 х 1.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 13 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумулятор внешний 10000 mah универсальный Портативное зарядное power bank 3 в1 МАГНИТ 3в1+фонарик павер банк |
- Цена: 600 ₴









