
Контактный гриль электрический прижимной с таймером z.e.pline 3500W ZP-057 панини электрогриль
- Нет в наличии
- Код: 120.594
2 005 ₴
Контактный гриль электрический прижимной с таймером z.e.pline 3500W ZP-057 панини электрогриль
Контактный гриль прижимной электрический с таймером z.e.pline 3500W ZP-057 - имеет классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали вписывается в любую кухню. Высокая мощность 3500 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Пластины быстро нагреваются, что способствует быстрому приготовлению полезной пищи. 🥄🥄🥄
Главное преимущество электрогриля – компактность, безопасность и удобство. При этом вкус у продуктов получается, как при готовке на мангале, но без необходимости разводить огонь, что позволяет использовать устройство в любом закрытом помещении - квартире, частом доме, гараже. 🍴
Современные модели контактных и бесконтактных электрогрилей отличаются теми возможностями, которые зачастую недоступны для других кухонных приборов:
Экономия времени и возможность готовить большие объемы пищи. Вместительные модели с несколькими отсеками для продуктов позволяют приготовить 2—3 блюда одновременно за короткий промежуток.⏱️
Приготовление диетических блюд в рамках правильного питания. Доступно прожаривание, тушение, запекание продуктов без добавления масла и каких-либо других жиров, что особенно актуально для приверженцев ЗОЖ или тех людей, кто вынужден придерживаться строгого режима в питании по состоянию здоровья. 🥔 🧆 🥒 🍏
Отсутствие запахов при готовке в моделях закрытого типа. В отличие от традиционного мангала электрический гриль не выделяет запахов в процессе приготовления. Это удобно на домашней кухне, в том числе и в небольшой квартире-студии. 👃
Бесшумная готовка. Большинство моделей отличается пониженным производством шума.🔇
Универсальность. На электрогриле можно готовить блюда из разных продуктов: мяса, рыбы, птицы, овощей, яиц, хлеба, злаков. Широкая функциональность. Кроме своего первостепенного предназначения, прибор используется для тушения, обжаривания, разморозки и разогрева.🥔 🧆 🥒
Гриль имеет 3 варианта использования:
✏️ В сложенном виде
✏️ В разложенном на 90°
✏️ В Разложенном на 180°
Особенности:
🥩 Антипригарное покрытие рабочей поверхности, которое легко чистить
🥩 Регулируемый термостат
🥩 Таймер приготовления (максимум 30 минут)
🥩 Съемный поддон для сборки жира
Характеристики:
👍 Мощность: 3500 Вт
👍 Питание: Сеть 220-240 В, 50-60 Гц
👍 Индикатор включения и готовности к работе: есть
👍 Градус открытия пластин: 180
👍 Размер: 32 х 29.5 х 14.5 см
👍 Длина шнура питания: 80 см
👍 Вес в упаковке: 4.29 кг
Комплектация:
1 х Электрический гриль z.e.pline 3500W ZP-057
1 х Инструкция
1 х Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 4.29 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Контактный гриль электрический прижимной с таймером z.e.pline 3500W ZP-057 панини электрогриль |
- Цена: 2 005 ₴









