
Проекционный светильник USB проектор атмосферная лампа для фото Sunset Lamp с пультом 16 цветов
- Готово к отправке
- Код: 120.613
425 ₴
295 ₴
Проекционный светильник USB проектор атмосферная лампа для фото Sunset Lamp с пультом 16 цветов
Проекционные лампы для заката рассвета или Sunset Lamp - настоящая интернет-сенсация благодаря таким сетям как TikTok и Instagram. Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, чтобы делать селфи и фото, и они получаются очень яркими и сочными. Согласитесь, ведь сделать идеальное селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно таки сложно. Что ж, секрет наконец-то раскрыт. Этот трюк со светящимся светом можно сделать не сидя у окна, а с уникальной проекционной лампой Sunset Lamp, которая имитирует закат. Если вы создаете в своем доме теплую современную атмосферу, проекционная лампа для заката - прекрасное решение для освещения.
Если вы хотите создать в своем доме теплую и современную атмосферу, проекционная лампа для мероприятия - прекрасное решение для освещения. Она вносит солнечный свет в комнату, в которой мало света, тем самым создает ощущение уюта и тепла. Настольный светильник с проекцией заката- это современный светодиодный светильник идеально впишется в гостиной, спальне, будет хорошим реквизитом для фотосессий.
Лампа Sunset Lamp создавать вам теплую и уютную и романтическую атмосферу. А самое большое преимущество - это пульт, с которым можно на расстоянии регулировать цвет 16 цветов + 3 переменных.
Характеристики:
💡 Материал: метал, стекло
💡 Длина кабеля: 1,2 м (выключатель на проводе)
💡 Размер: 23x10 см
💡 Питание от USB
💡 Пульт на батарейках
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Проекционный светильник USB проектор атмосферная лампа для фото Sunset Lamp с пультом 16 цветов |
- Цена: 295 ₴









