
Держатель для туалетной бумаги и салфеток Ecoco черный с полкой Органайзер в ванную комнату
- Нет в наличии
- Код: 120.597.1
620 ₴
Держатель для туалетной бумаги и салфеток Ecoco черный с полкой Органайзер в ванную комнату
Современный и удобный самоклеящийся держатель, изготовленный из ударопрочного Abs пластика белого цвета с черной вставкой. Аксессуар имеет отделение для рулонной туалетной бумаги, а также выдвижной ящик и слот для гаджетов. Держатель также можно заправлять салфетками.
Приспособление разработано как для размещения в ванной комнате, так и на кухне. Дизайнеры креативно подошли к проработке компоновки расположения корпусных элементов, что позволило сделать такую простую вещь по-настоящему удобной и компактной.
В нижней части расположен отсек для рулона туалетной бумаги с горизонтальным креплением. Здесь все стандартно и без излишеств. Выше находится небольшой ящичек, в который помещается пара упаковок салфеток и других необходимых гигиенических приспособлений. Так они не лежат на виду, но при этом всегда доступны в случае необходимости.
Дополнительно, в этой модели держателя предусмотрено крепление для смартфона или планшета в верхней части. Данная особенность будет очень полезна на кухне и поможет найти себе развлечение во время готовки, к примеру включив на планшете видео. Специальные выемки надежно фиксируют устройство и не позволят ему выскользнуть.
Преимущества:
- Аксессуар не боится воды и защищает Ваши вещи от влаги.
- Выдерживает вес до 2,5 килограммов и крепится на ровную поверхность с помощью самоклеящейся пластины. Вам не придется сверлить стены.
Характеристики:
Высота держателя – 210 мм
Глубина – 130 мм
Ширина – 205 мм.
Материал: Пластик
Тип крепления: клейкая лента
Комплектация:
- Держатель для туалетной бумаги
- Заводская упаковка
- Клейкая лента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 208 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 500 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Держатель для туалетной бумаги и салфеток Ecoco черный с полкой Органайзер в ванную комнату |
- Цена: 620 ₴









