
Набор для детского творчества в чемоданчике скетч маркеры двусторонние краски карандаши для рисования 65 шт
- Нет в наличии
- Код: 120.628
1 000 ₴
Набор для детского творчества в чемоданчике скетч маркеры двусторонние краски карандаши для рисования 65 шт
Набор для рисования и творчества изготовлен из экологически чистых материалов и является полностью безопасным для детей.
Рисование позитивно скажется на развитии детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков,
а так же активизирует познавательную деятельность и воплотит в жизнь творческие идеи.
Преимущества:
🌈 Многообразие находящихся в наборе предметов;
🌈 Практичный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения;
🌈 Ячейки набора эргономичны – группы предметов разделены на секции;
🌈 Легко использовать и хранить;
🌈Существенная экономия при покупке набора, в сравнении с приобретением товаров по отдельности.
в набор входит:
🍭1 клей
🍭24 скетч маркер двусторонний
🍭8 мелков
🍭8 масленная пастель
🍭12 краски гуашь
🍭8 карандашей
🍭2 кисточки
🍭1 точилка
🍭кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Набор для детского творчества в чемоданчике скетч маркеры двусторонние краски карандаши для рисования 65 шт |
- Цена: 1 000 ₴









