
Проекционный светильник RGB на штативе USB проектор атмосферная лампа разноцветная Sunset Lamp с пультом РГБ
- Нет в наличии
- Код: 120.636
885 ₴
Проекционный светильник RGB на штативе USB проектор атмосферная лампа разноцветная Sunset Lamp с пультом РГБ
Проекционные лампы для заката рассвета или Sunset Lamp - настоящая интернет-сенсация благодаря таким сетям как TikTok и Instagram. Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, чтобы делать селфи и фото, и они получаются очень яркими и сочными. Согласитесь, ведь сделать идеальное селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно таки сложно. Что ж, секрет наконец-то раскрыт. Этот трюк со светящимся светом можно сделать не сидя у окна, а с уникальной проекционной лампой Sunset Lamp, которая имитирует закат. Если вы создаете в своем доме теплую современную атмосферу, проекционная лампа для заката - прекрасное решение для освещения.
Если вы хотите создать в своем доме теплую и современную атмосферу, проекционная лампа для мероприятия - прекрасное решение для освещения. Она вносит солнечный свет в комнату, в которой мало света, тем самым создает ощущение уюта и тепла. Настольный светильник с проекцией заката- это современный светодиодный светильник идеально впишется в гостиной, спальне, будет хорошим реквизитом для фотосессий.
Лампа Sunset Lamp создавать вам теплую и уютную и романтическую атмосферу. А самое большое преимущество - это пульт, с которым можно на расстоянии регулировать цвет 16 цветов + 4 переменных.
Характеристики:
💡 Материал: пластик, стекло
💡 Длина кабеля: 1,2 м (выключатель на проводе)
💡 Размер: 28x10,5 см, можно регулировать высоту
💡 Питание от USB
💡 Пульт на батарейках (2 батарейки ААА)
💡 Ножка - штатив
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Проекционный светильник RGB на штативе USB проектор атмосферная лампа разноцветная Sunset Lamp с пультом РГБ |
- Цена: 885 ₴









