
Селфи палка для телефона Беспроводной трипод монопод штатив для смартфона с пультом блютуз L03 белый
- Нет в наличии
- Код: 120.389.1
670 ₴
Селфи палка для телефона Беспроводной трипод монопод штатив для смартфона с пультом блютуз L03 белый
Универсальный селфи-трипод Fashion Selfie Stick L03 сочетает в себе множество удобных функций, отлично подойдет не только для съемки селфи, но и для создания групповых фото. Ручка монопода легко делится на три части, превращаясь в устойчивый штатив-треногу. Устройство легко устанавливается на любой ровной поверхности, выдвижная сэлфи-палка оборудована зажимом, а весь процесс управляется на расстоянии. Кнопка управления совместима с любыми устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.0.
По форме монопод представляет собой штатив из крепкого алюминия и пластиковых ножек. Монопод не боится падений и ударов, практически не царапается. И при этом он выдержит на себе вес до 3 кг.
Монопод хорошо лежит в руке. Удлиняется за счет телескопической конструкции. Сверху находится универсальный держатель для телефона.
В разложенном состоянии - 80 см
В сложенном состоянии - 19 см
Пульт съемный
У монопода есть съемный пульт управления, который подключается к смартфону по Bluetooth. Совместим с Android и IOS устройствами. Пульт пригодится, когда монопод для селфи используется как штатив. Поставьте его напротив и сделайте фото вашей большой компании или семьи.
Как пользоваться:
- Вставьте телефон в крепление.
- Включите пульт управления,зажмите кнопку на пульте, пока та не замигает. Мигающий индикатор означает, что пульт перешел в режим сопряжения.
- Включите Bluetooth на своем телефоне, найдите новое устройство и подключитесь к "Selfie".
- Выберите длину монопода и нужный ракурс.
- Улыбнитесь и нажмите на кнопку.
- Чтобы выключить, зажмите кнопку на пульте.
Комплектация:
- Палка.
- Пульт.
- Дополнительные крепления для камеры/вспышки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Селфи палка для телефона Беспроводной трипод монопод штатив для смартфона с пультом блютуз L03 белый |
- Цена: 670 ₴









