
Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Scratch Easy Mop с 5 насадками Белая
- Нет в наличии
- Код: 160.33
840 ₴
Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Scratch Easy Mop с 5 насадками Белая
Мытье полов вызывает у Вас раздражение и нежелание убирать? Комплект для уборки EasyMop – простое решение всех бытовых проблем 🧹🧼💧
Набор состоит из комплекта швабра с ведром + пять насадок из микрофибры
Улучшенная модель швабры с двумя захватами для насадки сделает уборку еще проще и продлит срок служения комплекта. В новом наборе конструкция крышки с отжимом продумана до мелочей: очищающие зубчики зацепят грязь и мусор, вычистят тряпку тщательнее, а технология быстрого отжима поможет не намочить руки во время уборки!
💧 Никаких разводов и лишней воды. Идеально чистый пол за считанные минуты.
💧 Избавит от тяжелой необходимости двигать мебель, чтобы добраться до труднодоступных участков.
💧 Ведро оснащено системой полоскания и отжима, позволяющей полностью удалять грязь с насадок.
💧 Антибактериальная сушка в вертикальном положении избавит вас от вредных бактерий.
💧 Компактный размер ведра позволит хранить его в маленьком помещении.
💧 Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры. Также в комплект входят две насадки для швабры из микрофибры.
Удобная конструкция. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам комплект займет минимум места, не больше чем обычная швабра! Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из металла и прочного пластика и прослужит вам долго.
Для уборки в труднодоступных местах. Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или в другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Преимущества:
✔️ Уникальная система отжима
✔️ Самоочищающееся ведро
✔️ Легко проходит под мебелью
✔️ Вертикальная сушка
✔️ Хорошо удаляет шерсть животных и волосы
✔️ Сменные насадки из микрофибры
✔️ Управляемость на все 360°
✔️ Быстро и просто разбирается
✔️ Пользоваться комплектом для уборки EasyMop очень просто!
Характеристики:
- Размеры ведра: 370х210х180 мм
- Объем ведра: 8 литров
- Материал ручки и ведра: металл, качественный пластик
Комплектация:
✔️ Швабра
✔️ Ведро - самоочищающийся контейнер
✔️ Пять насадок из микрофибры
✔️ Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Mop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 12 см |
| Высота насадки | 1.5 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Длина насадки | 33 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Scratch Easy Mop с 5 насадками Белая |
- Цена: 840 ₴









