
Антирадар Cobra 9780 лазерный детектор авто Radar Detector Радар скорости
- Нет в наличии
- Код: 120.645
1 620 ₴
Антирадар Cobra 9780 лазерный детектор авто Radar Detector Радар скорости
Обеспечивает полную защиту и спокойствие благодаря технологии Xtreme Range Superheterodyne. Надежно и четко определяет 16 частотных и лазерных диапазонов со сверх быстрой реакцией. Детектор определяет и преждевременно предупреждает о радарах с импульсными сигналами типа РОР. 📡
XRS 9780 - 16 -диапазонный ультра -скоростной радар-детектор'📡
Основные характеристики:
- 16-Band Detection - Определяет 6 сигналов радаров, 4 лазерных сигнала, 6 систем оповещения.📡
- Определяет сигналы Х/К/Ка/Кu/VG-2 и Spectre ;📡
- лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser и ProLaser III.📡
- Сигналы оповещения: Safety Alert и Strobe Alert. 📡
- Дополнительная дальность обнаружения обеспечивает более раннее предупреждение. 📡
- Обнаруживает импульсное излучение POP ( Super-fast Instant-On) - самая последняя разработка радаров. 📡
- Обеспечивает полную защиту и извещает водителя о том, что он находится под надзором определителя радар-детекторов📡 с VG-2
- Предоставляет полную защиту от радаров Спектр-1 📡
- Digital Signal Strength Meter - Датчик мощности сигнала позволяет оценить приближение или удаление от радара . Имеет градацию на 5 уровней. 📡
- Автоматически отключает питание при выключенном зажигании. 📡
- Позволяет пользователю выбрать режим Город/Трасса для снижения частоты ложных сигналов в густонаселенных регионах. 📡
- Диапазон частот : Диапазон: Х, К, Ка, Кu, VG-2 и Spectre 📡
- Канал приема сигналов лазера: Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser и ProLaser III
- Ku Band Detection - Определяет радары диапазона Ku, которые в данный момент используются в Европе.
- LaserEye - Обеспечивает обнаружение лазерных сигналов в радиусе 360о
- Предупреждающие сигналы: Предупреждает водителей о присутствии или приближении транспортных средств скорой помощи, аварийных транспортных средств оснащенных системой датчиков Safety Alert .
Характеристики:
Размеры: 37 x 81.5 x 125 мм
Вес: 181 г.
Комплектация:
1.Радар-детектор
2.Автомобильное зарядное устройство
3.Автомобильное крепление
4.Блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Антирадар Cobra 9780 лазерный детектор авто Radar Detector Радар скорости |
| Монитор | Нет |
| Тип | Радар |
| Дополнительные | |
| Подключение GPS приемника | True |
- Цена: 1 620 ₴









