
Антирадар автомобильный Cobra 9880 Лазерный детектор радар Частотный дискриминатор черный
- Нет в наличии
- Код: 120.645.1
1 620 ₴
Антирадар автомобильный Cobra 9880 Лазерный детектор радар Частотный дискриминатор черный
Антирадар Cobra 9880 является лучшей моделью среди антирадаров работающих во всех радио и лазерных частотах. Xls 9880 имеет более продвинутую электронику и массивную антенну, что можно увидеть на фотографиях. В радар-детекторе встроен модуль Gps, который позволяет Cobra Xls 9880 показывать на экране скорость и отсеивать ложные сигналы или предупреждать заранее о радаре. Радар-детектор имеет голосовые подсказки на русском языке. В комплекте с радар-детектором идет штекер-индикатор с кнопкой быстрого отключения, что делает удобным его включение. Опция LaserEye улавливает все лазерные сигналы в 360 градусов.
Продуманная электроника делает устройство более надежным при поиске сигналов от радаров, что дает преимущество в расстоянии обнаружения радаров и их индефикацию. Вторым моментом электронной начинки является отработка ложных сигналов, чтобы не волновать своего хозяина лишний раз. На дисплее радар-детектора отображается электронный компас, скорость, частоты радаров, яркость дисплея можно регулировать, настройки радар-детектора не сбрасываются после выключения. Корпус блока выполнен из пластмассы двух цветов ABS-пластика.
Характеристики:
📡 Тип приемника: супергетеродинный, двойное преобразование частот
📡 Тип антенны: рупорная, линейно поляризованная
📡 Голосовое оповещение: нет
📡 Регулировка звука: нет
📡 Регулировка яркости: да
📡 Режим город/трасса: режим город и трасса
📡 Обновление прошивки: да
📡 поддерживает диапазон: X, K, Ka, KU, Laser, VG-2 X-band: 10,42-10,62 ГГц K-band: 23,9-24,3 ГГц Ка-полоса: 34,100-35,82 ГГц Ku-полоса: 13,32-13,54 ГГц Laser: 904nm, 33 м
📡 Обнаружения радара "Стрелка": нет
📡 Обнаружение сигналов: 360 градусов
📡 Напряжение питания: 12-15В
📡 Потребляемая мощность: 300 мА
📡 Материал корпуса: пластик
📡 Способ крепления: на стекло
📡 Рабочий диапазон температур: -15...+60
📡 Размер: 75х35х120 мм
📡 Вес: 160 грамм
Комплектация:
- Радар-детектор
- Шнур питания
- Двухсторонний скотч
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Антирадар автомобильный Cobra 9880 Лазерный детектор радар Частотный дискриминатор черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Нет |
| Тип | Радар |
- Цена: 1 620 ₴









