
Игровая беспроводная клавиатура и мышь HK8100 Беспроводной набор клавиатуры и мыши
- Нет в наличии
- Код: 120.659
800 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая беспроводная клавиатура и мышь HK8100 Беспроводной набор клавиатуры и мыши
Стильный удобный комплект HK-8100, состоящий из беспроводной клавиатуры и мыши. Комплект беспроводной клавиатуры с мышью HK-8100 сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной. Набор имеет ровную глянцевую поверхность, такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе.
Характеристики:
- стильный дизайн;
- подключение: беспроводное;
- тип сенсора: оптический;
- 10 мультимедийных клавиш;
- интерфейс коммуникации с ПК:
- радиоинтерфейс 2.4GHz (USB);
- раскладка: латиница (английский), кириллица (русский);
- электропитание: клавиатура: 2 батарейки ААА; мышь: 2 батарейки ААА (не входят в комплект);
- система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов;
- количество клавиш: 104+10;
- полная клавиатура;
- материал корпуса: пластик;
- размер клавиатуры: 48 x 18,5 x 3 см;
- размер мыши: 13 x 7,5 x 3 см.
Комплектация:
беспроводная клавиатура;
беспроводная оптическая мышь;
ресивер USB;
коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Игровая беспроводная клавиатура и мышь HK8100 Беспроводной набор клавиатуры и мыши |
- Цена: 800 ₴









