
Пылесос Vacuum Cleaner SV07 проводной ручной вертикальная уборочная машина для дома
- Нет в наличии
- Код: 120.663
1 240 ₴
Пылесос Vacuum Cleaner SV07 проводной ручной вертикальная уборочная машина для дома
Пылесос VACUUM CLEANER SVO7 - технология всасывания BlackHole с боковой турбулентностью для высокоэффективной очистки любых поверхностей.
ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ - Эффективное устранение аллергенов из вашего дома с помощью трехслойной системы фильтрации HEPA. Продуманные форсунки /щетки / плоские прессы позволяют добраться до любого уголка вашего дома с помощью головки, вращающейся на 180 градусов.
МЕНЬШЕ ШУМА И ВЕСА - Легкий корпус весом 1,5 кг позволяет легко носить его с собой. Уровень шума при работе составляет менее 75 дБ. 3 Основные функции кисти: плоская, поверхностная и круглая Сильное и мощное всасывание до 16 кПа / 650 Вт HEPA- фильтр, срок службы 6-8 месяцев.
Характеристика:
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: Пластик
Потребляемая мощность: 650.0 Вт
Комплектация:
1. Пылесос
2. Расширенное сопло для сбора мусора
3. Труба из алюминиевого сплава
4. Насадка
5. Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 240 ₴









