
Электрическая сушилка дегидратор Zepline ZP-029 сушка для овощей и фруктов с терморегулятором на 5 секций
- Готово к отправке
- Код: 120.684
1 655 ₴
1 325 ₴
Электрическая сушилка дегидратор Zepline ZP-029 сушка для овощей и фруктов с терморегулятором на 5 секций
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты Zepline ZP-029 электрическая 800 Вт 5 секций - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева.
Сушилки для овощей и фруктов дегидратор Zepline ZP-029 электрическая 800 Вт 5 секций. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
🍑Возможность регулирования температуры сушки;
🍑Функция вентилятора;
🍑Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
🍑Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
🍑Мощность: 800 Вт
🍑Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
🍑Диапазон температур: 35-70°C;
🍑Защита от перегрева: да;
🍑Количество уровней сушки: 5;
🍑Загрузка: до 3 кг
🍑Материал: пищевой пластик, металл;
🍑Длина кабеля питания: 1 м;
🍑Вес: 2.5 кг.
🍑размер 32х28 см
Комплектация:
🍑Сушилка для овощей и фруктов.
🍑Прозрачная крышка.
🍑Пять съемных пластиковых поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая сушилка дегидратор Zepline ZP 029 сушка для овощей и фруктов с терморегулятором на 5 секций |
- Цена: 1 325 ₴









