
Портативная игровая приставка консоль 64G 4K TV с беспроводным контроллером 2.4G ретро консоль для телевизора
- Готово к отправке
- Код: 120.691
1 125 ₴
825 ₴
-27%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная игровая приставка консоль 64G 4K TV с беспроводным контроллером 2.4G ретро консоль для телевизора
Отличный подарок ребенку на любой праздник. Подарит море эмоций и сделает зимние каникулы интересными и разнообразными.
Игровая приставка HDMI с ретро играми и беспроводными джойстиками.
- Включает в себя игры: Денди, Сега, Аркадные игры, Гейм Бой, Нинтендо, Атари, Плейстейшен 1
- Операционная система Linux + Retroarch (система с открытым исходным кодом)
- Процессор GB2
- Sdram DDR3 256 МБ
- Oбъем памяти: TF-карта 64 GB
- Эмуляторы игр: MAME / FC / GB / GBA / GBC / MD / SFC / PS1 / N64 / ATARI2600 / ATARI7800
- Выход HDMI
- Джойстики с беспроводным соединением Bluetooth 2.4G работают на расстоянии до 10 метров (батарейки 2 ААА, в комплект не входят)
- Русское меню
- Возможность записать дополнительно/удалить выбранные игры
Комплектация:
- Игровая приставка (стик) 100 х 43 х 8 мм - 1 шт.
- Карта памяти с играми - 1 шт.
- Беспроводные джойстики - 2 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- HDMI кабель - 1 шт.
- Инструкция на англ. языке - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Интерфейсы | HDMI |
| Питание | AAA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| В комплект входит | Джойстики, USB-кабель, Игровая приставка, HDMI-кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 500 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативная игровая приставка консоль 64G 4K TV с беспроводным контроллером 2.4G ретро консоль для телевизора |
- Цена: 825 ₴









