
Настольный светильник светодиодный LED с зеркалом и подставка для телефона YW9071 Розовая Лампа настольная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120.686.1
500 ₴
Показать оптовые ценыНастольный светильник светодиодный LED с зеркалом и подставка для телефона YW9071 Розовая Лампа настольная
Невероятно полезный помощник для школьников и студентов, офисных сотрудников, да и просто для любителей почитать в вечернее время. Лампа создана специально для более удобного использования телефона, для чтения электронных материалов , да и в целом для вашего комфорта. Радиус рассеивания светодиодного света лампы позволит читать не только с телефона, но и обычные бумажные книги. В устройство лампы входит usb зарядка и небольшое пространство для хранения ручек и карандашей, что позволит держать необходимые инструменты для учебы и работы, под рукой .
Особенности лампы:
💡 Аккумулятор мощностью 1200 mAh дает значительно преимущество перед аналогами (время работы в автономном режиме до 8 часов).
💡 Разъем USB 2.0 (Да, эта лампа может заряжать Ваш смартфон. Bionic Desk Lamp имеет в себе полноценный Power Bank).
💡 Гибкий металлический держатель дает возможность поворачивать лампу на 360 градусов.
💡 Корпус лампы сконструирован как держатель для телефона (собственно это одно из важных преимуществ среди аналогичных приборов).
💡 Soft Touch покрытие ( Очень приятно прикасаться и держать Bionic Desk Lamp).
💡 Сенсорная панель (Лампа не имеет кнопок. Desk Lamp оснащена сенсорной панелью, которая моментально реагирует на Ваши прикосновения).
Характеристики лампы:
💡 беспроводная
💡 номинальное напряжение: DC5V;
💡 номинальная мощность: 2 Вт;
💡 номинальный ток: 150MA;
💡 время использования: 8,5 часов;
💡 выход USB: 5 В/1 А;
💡 емкость батареи: 1200MHA;
💡 источник питания: зарядка через USB;
💡 время зарядки: около 2 - 3 часов;
💡 материал: АБС + шланг;
💡 размеры: 12x11x43,6 см
💡 цвет изделия: белый, розовый, мятный;
Комплектация :
💡 Светодиодный светильник
💡 Usb-кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 230 г |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Настольный светильник светодиодный LED с зеркалом и подставка для телефона YW9071 Розовая Лампа настольная |
- Цена: 500 ₴









