
Фен-щетка Gemei GM-4828 Мультистайлер 3 в1 с вращением для укладки волос Фен-расчёска с насадками
- Готово к отправке
- Код: 120.693
1 150 ₴
850 ₴
Фен-щетка Gemei GM-4828 Мультистайлер 3 в1 с вращением для укладки волос Фен-расчёска с насадками
Мультистайлер Gemei GM-4828 - это многофункциональный прибор для красоты Ваших волос. Он позволит создавать различные неотразимые образы каждый день.
Стайлер GM-4828 - это фен с тремя различными насадками, с помощью которых можно создавать множество видов причесок: кудри - мелкие и крупные, объем, брашинг, любые сложные укладки, все, на что хватит фантазии. Он бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре и, благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку.
Gemei GM-4828 подойдет для любого типа и длины волос и станет незаменимым помощником для Вашей красоты каждый день.
Насадки:
- Насадка-браш c керамическим покрытием 50 мм - вращается в 2 стороны
- Круглая насадка 20 мм - не вращается
- Насадка концентратор для сушки волос
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 (Вт)
- Количество насадок: 3
- Режимы работы: 3
- Защита от перегрева
Комплектация:
- Стайлер для волос Gemei GM-4828
- Насадки (3 шт);
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 1 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фен-щетка Gemei GM-4828 Мультистайлер 3 в1 с вращением для укладки волос Фен-расчёска с насадками |
| Основные | |
| Мощность фена | 1000 Вт |
- Цена: 850 ₴









