
Умные напольные весы смарт Bluetooth с приложением для Android или IOS анализаторы жира белые
- Готово к отправке
- Код: 120.707.1
555 ₴
425 ₴
Умные напольные весы смарт Bluetooth с приложением для Android или IOS анализаторы жира белые
Умные весы измеряют 12 основных показателей вашего тела, включая вес, индекс массы тела, % жира в организме, % воды, висцеральный жир, возраст тела, мышечную массу, костную массу, белок, массу тела без жира, уровни ожирения, основной метаболизм. Эти данные синхронизируются с приложением после его установки на ваш смартфон под управлением Android или iOS. Четкий график тенденций позволяет легко отслеживать прогресс на экране смартфона и сохранять мотивацию на пути к идеальному телу.
Сенсорные напольные весы Синхронизация с приложением для фитнеса
Загрузите приложение по QR-коду на упаковке бесплатно в App Store / Google Play. Весы синхронизируются по Bluetooth на iOS 7.0 и выше, и Android 4.3 и выше.
Для установки приложения OKOK, отсканируйте QR-код, который расположен на коробке и инструкции
Смарт весы SmartLife Bluetooth весы, характеристики:
- Тип устройства: устройство для взвешивания;
- Тип весов: электронные;
- Источник питания: 2 батарейки ААА (мизинчиковые) в комплекте
- Максимальный вес взвешивания: 180 кг;
- Точность взвешивания: 50 г;
- Материал платформы: закалённое стекло;
- Форма платформы: Квадратная;
- Цифровой дисплей: Есть;
- Автоматическое измерение: Да;
- Автовыключение: Да
- Есть возможность синхронизации с приложением через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 1 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Умные напольные весы смарт Bluetooth с приложением для Android или IOS анализаторы жира белые |
- Цена: 425 ₴









