
Лазерная указка Зеленая с насадками лазерной проекции Green Laser pointer YL-303 Лазер указатель
- Нет в наличии
- Код: 120.709
380 ₴
Лазерная указка Зеленая с насадками лазерной проекции Green Laser pointer YL-303 Лазер указатель
Один из самых мощных и ярких лазеров из представленных на сегодняшний день , который можно использовать в разных целях , делая максимально приятную атмосферу звёздного неба , указывать на самые дальние предметы , пробивать лучами самые мельчащие капельки тумана и даже любимым питомцам этот уникальный лазер тоже очень понравится .
Лазерная указка позволяет в полной темноте видеть зеленый луч на большом расстоянии. Вдаль светит очень далеко и ярко. Луч лазера хорошо виден со стороны.
Им удобно показывать на ночном небе звезды и их созвездия. Особенно эффективно этот лазер светит в тумане, при этом зеленый луч, проходя сквозь мельчайшие капельки тумана, очень хорошо виден.
С помощью насадки «Звездное небо» очень интересно светить на стены многоэтажек, при этом такой «узор» очень необычно выглядит и привлекает издалека внимание.
Желательно чтобы при этом на стене многоэтажки не было окон.
Предостережение:
Ни в коем случае не направляйте луч лазерной указки в глаза!
Попадание в глаза прямого, либо отраженного луча лазера может привести к непоправимому ущербу для Вашего здоровья!
Не давайте лазер детям!
Нельзя смотреть в излучающую область лазера и в основание луча!
Не направляйте луч лазера на автомобили и другой движущийся транспорт для избегания ослепления людей, осуществляющих управление транспортным средством и находящихся в нем пассажиров.
Блокировка кнопки включения с помощью ключа.
Характеристика:
🟢Потребляемая мощность более 1000 mW
🟢Металлический корпус
🟢Длина волны 532nm
🟢Безопасный переключатель вкл/выкл
🟢Питание - аккумуляторная батарея 18650
🟢Размеры: 16 см*2 см*2 см.
Комплектация :
🟢Зеленая лазерная указка (Green Laser Pointer)
🟢Литиевая аккумуляторная батарея 18650
🟢Зарядное устройство.
🟢Ремешок на руку
🟢Ключи блокировки
🟢Подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Питание | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная мощность | 100 мВт |
| Размеры | |
| Длина | 15.9 мм |
| Ширина | 2.1 мм |
| Диаметр | 2.1 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Лазерная указка Зеленая с насадками лазерной проекции Green Laser pointer YL-303 Лазер указатель |
- Цена: 380 ₴









