
Беспроводная Мини IP камера А9 c WIFI 1080P Full HD ночного видения на магнитной основе видеокамера
- Нет в наличии
- Код: 120.704
660 ₴
Беспроводная Мини IP камера А9 c WIFI 1080P Full HD ночного видения на магнитной основе видеокамера
Миниатюрная HD IP камера с Wi-Fi для видеонаблюдения c ночным видением и датчиком движения - усовершенствованная мини-камера, которая способна закрыть собой практически все потребности в видеонаблюдении.
Эта мини камера может использоваться для самых разных целей:
- Для домашнего видеонаблюдения
- Мониторинга офиса и магазина
- Камеры для домашних животных
- Видеорегистратора
- Экшн-камеры
- Или видео- радионяни
ЗАПИСЬ ВИДЕО ВО ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ КАМЕРЫ
Эта мини-камера поставляется со встроенной высококачественной перезаряжаемой литий-ионной батареей емкостью 320 мАч, которая может работать автономно около одного часа.
Кроме того, вы можете подключить её к повербанку 10000 мАч, который позволит вести беспрерывную запись до 30 часов. Например оставляя на ночь в машине, камера запишет все что происходило на SD-карту
Вы будете спокойны, зная, что можете следить за своими ценными вещами в прямом эфире в любое время суток.
Характеристики:
- Миниатюрная WiFi видеокамера на магнитной основе.
- Запись видео в качестве 1080P.
- Датчик движения.
- Ночное видение.
- Автономная работа в течение 1 часа.
- Поддержка MicroSD карт до 128 Гб( не входит в комплект)
- Удаленный доступ
- Количество кадров: 30 кадров в секунду
- Вход напряжения: DC 5V 1A
- Формат изображения: JPEG
- Интерфейс: Интерфейс Micro USB
- Функция: поддержка WiFi, видео, камера, циклическая запись, датчик движения, инфракрасное ночное видение, отображение времени
Комплектация:
- Мини IP Wi-Fi HD камера на магните
- Зарядный кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Беспроводная Мини IP камера А9 c WIFI 1080P Full HD ночного видения на магнитной основе видеокамера |
- Цена: 660 ₴









