
Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом с запасными насадками 5 шт Scratch Easy Mop серо-белая
- Нет в наличии
- Код: 160.33.1
795 ₴
Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом с запасными насадками 5 шт Scratch Easy Mop серо-белая
Мытье полов вызывает у Вас раздражение и нежелание убирать? Комплект для уборки EasyMop – простое решение всех бытовых проблем
Набор состоит из комплекта швабра с ведром + пять насадок из микрофибры
- Никаких разводов и лишней воды. Идеально чистый пол за считанные минуты.
- Избавит от тяжелой необходимости двигать мебель, чтобы добраться до труднодоступных участков.
- Ведро оснащено системой полоскания и отжима, позволяющей полностью удалять грязь с насадок.
- Антибактериальная сушка в вертикальном положении избавит вас от вредных бактерий.
- Компактный размер ведра позволит хранить его в маленьком помещении.
- Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры. Также в комплект входят две насадки для швабры из микрофибры.
Удобная конструкция. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам комплект займет минимум места, не больше чем обычная швабра! Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из металла и прочного пластика и прослужит вам долго.
Для уборки в труднодоступных местах. Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или в другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Преимущества:
- Уникальная система отжима
- Самоочищающееся ведро
- Легко проходит под мебелью
- Вертикальная сушка
- Хорошо удаляет шерсть животных и волосы
- Сменные насадки из микрофибры
- Управляемость на все 360°
- Быстро и просто разбирается
- Пользоваться комплектом для уборки EasyMop очень просто!
Характеристики:
- Размеры ведра: 39х19х22см
- Объем ведра: 8 литров
- Материал ручки и ведра: металл, качественный пластик
Комплектация:
1. Швабра
2. Ведро - самоочищающийся контейнер
3. Пять насадок из микрофибры
4. Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 11 см |
| Высота насадки | 0.5 см |
| Длина насадки | 33 см |
| Объем ведра | 8 л |
| тип назначения | |
| тип назначения | Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом с запасными насадками 5 шт Scratch Easy Mop серо-белая |
- Цена: 795 ₴









