
Вешалка для одежды двойная напольная BIG Стойка металлическая на колёсах телескопическая передвижная
- Готово к отправке
- Код: 120.270.1
620 ₴
485 ₴
Вешалка для одежды двойная напольная BIG Стойка металлическая на колёсах телескопическая передвижная
Телескопическая стойка-вешалка полностью сборная, и собирается без единого болта или шурупа. Материал стойки-вешалки ― полые трубки из нержавеющей стали, и пластиковые концы-заглушки для придания соответствующего вида всей конструкции. Цвет металлических частей не менялся, так же и остался хромированного типа, что придает ей металлически зеркальный блеск. Ножки стойки-вешалки сделаны из прочного пластика что позволяют выдерживать общую нагрузку до 30 кг.
Размеры вешалки:
Ширина: 78 см
Глубина: 44 см
Высота: 155 см (верхние боковые трубки можно опускать и уменьшить высоту стойки до 85 см)
Преимущества стойки-вешалки для одежды :
- стойка полностью разборная, то есть в любой момент Вы можете простыми движениями собрать ее и спрятать;
- аксессуар выдерживает до 30-ти кг. общей нагрузки
- колесики у основания дают возможность, беспрепятственно, передвигать аксессуар по всему помещению;
- поможет Вам избежать беспорядка;
- отлично подойдет для планирования нарядов на всю неделю;
- легка в использовании;
- практична в сборке.
Комплектация:
2 больших трубки,
4 средних трубки,
2 малых трубы,
4 маленьких коротких трубочек,
2 ножки-стойки (пластиковые);
4 колеса (крепятся по желанию);
4 Т- образных креплений;
4 соединительных крепления для фиксации высоты ;
2 заглушки;
Картонная коробка для переноски и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалка для одежды двойная напольная BIG Стойка металлическая на колёсах телескопическая передвижная |
- Цена: 485 ₴









