
Туалетный ершик с гнущейся силиконовой плоской щеткой для чистки унитаза с креплением на стену розовый
- Нет в наличии
- Код: 120.730.2
295 ₴
Туалетный ершик с гнущейся силиконовой плоской щеткой для чистки унитаза с креплением на стену розовый
Силиконовая щетка за счет гнущейся рабочей поверхности из качественного силикона, позволяет убрать в труднодоступных местах , доставляет эстетическое удовольствие и максимальный комфорт в использовании. Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения, легко моется и не притягивает грязь.
Инновационный аксессуар, который решает проблемы поддержания чистоты и порядка санузла! Гибкая щетка эффективно очищает все труднодоступные места и НЕ впитывает воду, не царапает поверхность.
Характеристики:
-
Материал: силикон, пластик
-
Цвет: розовый
-
Общая высота: 36.0 см
-
Длина ручки: 35.0 см
-
Материал подставки: Пластик
-
Ширина подставки: 4.5 см
-
Длина подставки: 10.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Высота подставки | 100 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Длина подставки | 100 мм |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал подставки | Пластик |
| Общая высота | 360 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| тип назначения | |
| тип назначения | Туалетный ершик с гнущейся силиконовой плоской щеткой для чистки унитаза с креплением на стену розовый |
- Цена: 295 ₴









