
Портативный внешний аккумулятор Power bank зарядное устройство Повербанк тайп си и юсб 10000 mAh - 10400 mAh
- Нет в наличии
- Код: 120.760
940 ₴
Портативный внешний аккумулятор Power bank зарядное устройство повербанк тайп си и юсб 10400 mAh
Power Bank 10400 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
С ним вы не будете переживать за свой любимый гаджет.
Power Bank 10400 mAh выполнен в элегантном и прочном алюминиевом корпусе. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь высокого качества и долгого срока службы. Корпус способен предотвратить механические повреждения при падении, а внутренняя многоуровневая система защиты сохранит от короткого замыкания, перенапряжения и полного разряда. Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи светового индикатора.
Рекомендации по эксплуатации:
При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
-Емкость батареи: 10400 mAh
-Защита от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания
-Размеры: 90 х 75 х 21 мм
-Материал корпуса: алюминий
-Индикатор заряда: 4 диода
-Входная мощность: 5V/2A
-Выходная мощность: 5V/1A
-Кнопка вкл/выкл
Комплектация:
-Power Bank 10400 mAh
-Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 300 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный внешний аккумулятор Power bank зарядное устройство повербанк тайп си и юсб 10400 mAh |
- Цена: 940 ₴









