
Андроид приставка HK1 SUPER (4/32) для телевизора с вайфаем cмарт интернет тв 4к
- Нет в наличии
- Код: 120.756
2 330 ₴
Андроид приставка HK1 SUPER (4/32) для телевизора с вайфаем cмарт интернет тв 4к
Android TV приставка превосходит в сотни раз по разнообразию функций, возможностей и доступных приложений любой, самый топовый телевизор со встроенным Smart TV (умное телевидение). По сути, Android TV приставка является миниатюрным полноценным компьютером на ОС Android, а телевизор выступает монитором, то есть, принцип работы, как в обычных ПК. ТВ-каналы, видеотека, интернет, игры, приложения, музыка, социальные сети и множество других развлечений будут доступны на большом экране телевизора и абсолютно бесплатно.
Модели телевизоров этого года со встоенным Android в большинстве случаев оснащены старой версией Android 4.0, что делает их еще на полках магазинов уже морально устаревшими. Другие телевизоры с более новой версией Android, к сожалению, имеют не полную, а обрезанную по функционалу Android оболочку, что не позволит Вам по полной насладиться возможностями современного цифрового мира. А главное, встроенный Android нельзя будет заменить без замены самого телевизора. С Android приставкой Вы сможете вдохнуть жизнь в любой старый телевизор, который предоставит вам больше возможностей, чем новый телевизор со Smart TV, купленный соседом на прошлой неделе.
Характеристики:
Процессор-Rockchip RK3318
Количество ядер процессора-4
Видеокарта-Mali-450MP3
Операционная система-Android 9.0
Видео высокой четкости-3840x2160 (4K)
Функции и возможности:
Беспроводные технологии-Wi-Fi, Bluetooth
Частота Wi-Fi-2,4 / 5 ГГц
Технологии и функции -IPTV
Поддержка интернет-сервисов-Веб-браузер
Органы управления Стандартный пульт ДУ
Память:
Встроенная память 32 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 4 Гб
Тип карты памяти microSD
Интерфейсы:
1 x HDMI
1 x AV
1 x USB 2.0
1 x USB 3.0
1 x MicroSD
1 x LAN Ethernet
Количество USB 2 шт.
Видеовыходы
HDMI
Комплектация:
ТВ-бокс
Пульт ДУ
Блок питания
Кабель HDMI
Инструкция
Гарантийный чек
Размеры и вес 91x91x20 мм
86 г
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | TV-тюнер, Доступ в интернет, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Андроид приставка HK1 SUPER (4/32) для телевизора с вайфаем cмарт интернет тв 4к |
- Цена: 2 330 ₴









