
Андроид приставка TV BOX HK1 MINI 2/16 для телевизора с вайфаем cмарт интернет тв 4к
- Нет в наличии
- Код: 120.755
1 595 ₴
Андроид приставка TV BOX HK1 MINI 2/16 для телевизора с вайфаем cмарт интернет тв 4к
С Android приставкой TV BOX HK1 MINI 2/16 Вы сможете вдохнуть жизнь в любой старый телевизор, который предоставит вам больше возможностей, чем новый телевизор со Smart TV
Модели телевизоров этого года со встоенным Android в большинстве случаев оснащены старой версией Android 4.0, что делает их еще на полках магазинов уже морально устаревшими. Другие телевизоры с более новой версией Android, к сожалению, имеют не полную, а обрезанную по функционалу Android оболочку, что не позволит Вам по полной насладиться возможностями современного цифрового мира.
Характеристики:
- Процессор-RK3229 четырехъядерный cortex-A53 частота: 1,5 г
- Флэш-память-16 Гб флэш-памяти NAND
- Блок питания-DC 5В/2A
- OS-Android 8,1 9,0
- Kd-18
- Wi-Fi-2,4 ГГц
- 3D-Hardward 3D ускорение графики
- USB хост-2 высокоскоростных USB 2,0, поддержка u-диска и USB HDD
- Устройство для чтения карт-Карты SD/SDHC/MMC
- HDD файловая система-FAT16/FAT32/NTFS
- Поддержка субтитров-SRT/SMI/SUB/SSA/IDX + USB
- Высокая с высоким разрешением видео выход-SD/HD Макс. 1920x1080 пикселей
- Тип языков-Английский/французский/немецкий/испанский/итальянский/русский и т. Д.
- LAN-Ethernet: 10/100 M, стандартный RJ-45
- Беспроводной-И встроенным модулем Wi-Fi
- Функция сети-Skype Чат, Picasa, Youtube, мерцание, Facebook, онлайн фильмы и т. Д.
- Другие функции-Бесплатный поиск в Интернете, тысячи приложений android, много видов игр и т. Д.
Комплектация:
1х TV Box HK1 mini
1x пульт дистанционного управления
1x блок питание 220В
1x Кабель HDMI
1x Руководство пользователя на англ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | TV-тюнер, Доступ в интернет, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 18 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Андроид приставка TV BOX HK1 MINI 2/16 для телевизора с вайфаем cмарт интернет тв 4к |
- Цена: 1 595 ₴









