
Многоразовый валик щетка - ролик для сбора шерсти с одежды липкий для уборки шерсти с мебели ковров Fur Daddy
- Готово к отправке
- Код: 120.746
480 ₴
295 ₴
Многоразовый валик щетка - ролик для сбора шерсти с одежды липкий для уборки шерсти с мебели ковров Fur Daddy
У каждого владельца домашнего питомца возникает проблема, когда они начинают линять. В тот период повсюду появляется шерсть питомца – на полу, на коврах, на одежде, на мебели. Теперь для того, чтобы поддерживать Ваши вещи в гардеробе и мебель в доме вам не нужна больше липкая роликовая лента.
Особенности:
Электрическая Щетка-ролик Fur Daddy - это инновационная разработка предназначенная для удаления шерсти, волос и ворса.
Весь ворс собирается в дополнительном отсеке под крышкой, оттуда вы можете извлечь собравшийся мусор и утилизировать его.
Ручка выполнена из высококачественного пластика. Работает от батареек.
Преимущества:
Высокая эффективность
Работает по принципу пылесоса
Имеет специальный контейнер для шерсти
Оснащен дополнительными массажными резиновыми ворсинками
Работает практически бесшумно
Сохраняет чистоту.
Комплектация:
Электрическая щетка для удаления шерсти животных Fur Daddy Sonic
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Валик/ролик |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Серый |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Многоразовый валик щетка - ролик для сбора шерсти с одежды липкий для уборки шерсти с мебели ковров Fur Daddy |
- Цена: 295 ₴









