
Игровая клавиатура и мышка Gaming G21B светящаяся ультратонкая механический игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 120.749
670 ₴
Игровая клавиатура и мышка Gaming G21B светящаяся ультратонкая механический игровой набор
Игровой набор клавиатура и мышка Gaming G21B с RGB подсветкой — это игровая клавиатура, которая обладает всем необходимым набором функций. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы.
Отличная проводная клавиатура классического типа со стандартным набором и компоновкой клавиш, может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе. Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса. Клавиатура и мышка с яркой светодиодной подсветкой клавиш для комфортной работы в темноте.
Характеристики:
Интерфейс: USB
Способ подключения: проводной
Количество клавиш: стандартные 104 клавиши
Системная среда: Win XP / 7/8/10, для MAC 10.2 и выше
Клавиатура размер: 440x127x30 мм / 17,3x5x1,2 ''
Мышь размер: 126x70x33 мм / 4,9x2,7x1,3 ''
Ремесло персонажей: UV черных символов / белые символы с лазерной резьбой
Комплектация:
Клавиатура
Мышь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Игровая клавиатура и мышка Gaming G21B светящаяся ультратонкая механический игровой набор |
- Цена: 670 ₴









