
Портативный ручной роликовый массажер для тела Lunar rover massager от целлюлита
- Готово к отправке
- Код: 120.734
380 ₴
200 ₴
Портативный ручной роликовый массажер для тела Lunar rover massager от целлюлита
Механический массажер Lunar rover massager для самомассажа или массажа различных частей тела. Разработан по особой китайской технологии точечного массажа. Модель отличается возможностью изменять угол наклона ролика, регулируя таким образом силу нажима. Этот аксессуар имеет эргономичную рукоятку с фиксатором положения ролика. Наличие пазов и выступов на самом ролике обеспечивает эффективный массаж.
При регулярном использовании массажер благоприятно влияет на мышцы, расслабляет тело и снимает ощущение усталости. Удобный размер позволяет использовать массажер в спортзале, в дороге, на природе и дома.
Как пользоваться массажером?
Следуйте массажных линий и направлений:
с ног до головы,
от крайних частей тела к середине тела
проводит сеанс за час до и после еды
массаж делается на чистую кожу.
Размер : 16,5х9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный ручной роликовый массажер для тела Lunar rover massager от целлюлита |
- Цена: 200 ₴









