
Набор для детского рисования и творчества 46 предметов 4 яруса фломастеры карандаши краски для мальчиков
- Нет в наличии
- Код: 120.737.1
470 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для детского рисования и творчества 46 предметов 4 яруса фломастеры карандаши краски для мальчиков
Детский художественный набор для рисования и творчества на 46 предметов в боксе-шестиграннике очень удобно раскрывается на секции, в которых помещается 46 предметов, и компактно складывается в компактную коробочку-шестигранник. Удобен в транспортировке, поскольку легкий и не занимает много места!
Прекрасный набор для маленьких художников и творцов, который поможет развить творческие способности и художественную фантазию у детей! Станет отличным подарком для ребенка на любой праздник.
Комплектация:
- краски акварельные (12 цветов)
- фломастеры (6 цветов)
- восковые мелки (12 цветов)
- цветные карандаши (12 цветов)
- ластик
- точилка
- кисть
- Размер шестигранника 16х16х9см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Набор для детского рисования и творчества 46 предметов 4 яруса фломастеры карандаши краски для мальчиков |
- Цена: 470 ₴









