
Профессиональная аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос и бороды бритва для мужчин VGR V-088
- Нет в наличии
- Код: 120.771
600 ₴
Профессиональная аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос и бороды бритва для мужчин VGR V-088
Профессиональный триммер для стpижки вoлоc, бороды, усов VGR V-088 (2 сменные насадки, регулирование среза 0,1мм-20мм). Инновационное устройство , разработанное специально для настоящих мужчин, беспроводная машинка для стрижки и ухода VGR V-088. Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-088 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной достаточно лишь одного движения руки.
Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке. Набор для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальную машинку для стрижки с разными насадками.
Преимущества:
Материал головки из нержавеющей стали;
Режим питания: зарядка через USB;
Аккумуляторного типа;
Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
Выключатель нажимного типа для простоты эксплуатации;
Индикатор зарядки;
Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USВ разъема;
Бреет четко и чисто;
Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест.
Характеристики:
- Бренд: VGR;
- Модель: V-088;
- Время зарядки: 1,5 часа;
- Время работы: 90 минут;
- Минимальная длина стрижки, мм: 0.1;
- Максимальная длина стрижки, мм: 20;
- Число установок длины: 20;
- Питание: От аккумулятора;
- Тип элементов питания: Встроенный аккумулятор;
- Область применения: Брови, Борода, Голова, Усы, Тело;
- Индикация: Индикатор зарядки аккумулятора;
- Цвет: Черный, серебристый;
- Тип: Триммер, Триммер для бороды и усов;
- Количество насадок: 2;
- Способ бритья: Сухое бритье;
- Тип бритвы: Вибрационная;
- Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь;
- Способ регулировки длины: С помощью регулятора.
Комплектация:
- Профессиональный триммер для стpижки вoлоc, бороды, усов VGR V-088-1шт.
- Сменные насадки -2шт.
- Usb кабель-1шт.
- Щетка для чистки-1шт.
- Масло для смазки ножей 1 флакон.
- Расческа-1шт.
- Инструкция 1шт.
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Профессиональная аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос и бороды бритва для мужчин VGR V-088 |
- Цена: 600 ₴









