
Приставка детская портативная игровая консоль game player 500 встроенных ретро игр денди 8 бит для телевизора
- Нет в наличии
- Код: 120.764
965 ₴
Приставка детская портативная игровая консоль game player 500 встроенных ретро игр денди 8 бит для телевизора
Карманная игровая приставка имеет небольшие размеры для того, чтобы поместиться в вашем кармане и постоянно находится с вами. Портативная консоль может питаться как от сети, так и от батарей, а также может быть подключена к телевизору. Карманная игровая приставка - это восхитительный билет в детство, который доставит вам много радости.
Игровая приставка портативная будет замечательным подарком как для ребенка, так и для взрослого!
Особенности:
В одном маленьком устройстве 500 игр.
Цветной экран и звук высокой четкости.
Кнопки, как на джойстике Денди.
Он достаточно мал, чтобы поместиться в вашем кармане.
Его можно подключить к большому экрану и использовать для игр по телевизору, как в детстве.
Батарею легко заменить, так как она съемная.
Зарядка через micro USB.
Комплектация:
- Приставка.
- Кабель для вывода изображения на телевизор.
- Кабель для зарядки.
- Инструкция.
- Коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | USB, AV-выход |
| В комплект входит | AV-кабель, Инструкция, USB-кабель, Игровая приставка |
| Тип приставки | Портативная |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Приставка детская портативная игровая консоль game player 500 встроенных ретро игр денди 8 бит для телевизора |
- Цена: 965 ₴









