
Аккумуляторная электрическая зубная щетка VGR V-805 ультразвуковая USB электрощетка пульсирующая
- Готово к отправке
- Код: 120.773
1 185 ₴
955 ₴
Аккумуляторная электрическая зубная щетка VGR V-805 ультразвуковая USB электрощетка пульсирующая
Электрическая зубная щетка VGR V-805 качественно и деликатно ухаживает за полостью рта. Технология высокочастотной вибрации обеспечивает эффективную очистку зубов, густые и упругие щетинки способны добраться до самых труднодоступных мест, интеллектуальная система защиты не допускает чрезмерного давления на зубы и предотвращает травмирование десен.
Зубная щетка VGR V-805 USB имеет 3 режима:
- Clean (Чистка)-стандартный режим для отличной ежедневной чистки;
- White (Осветление)-идеальный режим для удаления поверхностных потемнений;
- Gum Care (Уход задеснами)-плюс минута чистки с пониженной интенсивностью для бережного массажа десен.
Уровень водонепроницаемости гаджета IPX7 - это означает, что устройство
способно без повреждений внутренних механизмов перенести кратковременное
погружение в воду глубиной до 1 метра. Вы можете не переживать о брызгах, что
случайно попали на корпус зубной щетки, и даже если уроните щетку в раковину с
водой - это не повредит механизм устройства.
Электрическая зубная щетка эффективно удаляет налет из межзубных промежутков и
вдоль линии десен, благодаря этому улучшая здоровье десен всего после двух
недель регулярного применения.
Характеристики:
- Время зарядки- 4-6 ч;
- Время непрерывной работы- до 4-х ч.
- Индикатор состояния аккумулятора- Есть
- Количество поступательных движений- 38000 колебаний/мин;
- Количество режимов- 3;
- Насадки- 2;
- Питание- Аккумулятор;
- Технология чистки- Звуковая;
- Тип элемента питания- литий-ионный;
- Уровень водонепроницаемости- IPX7.
Комплектация:
Электрическая зубная щетка
USB кабель
Насадки для зубной щетки - 2шт
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Пульсирующая, Звуковая, Ультразвуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 32 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумуляторная электрическая зубная щетка VGR V-805 ультразвуковая USB электрощетка пульсирующая |
- Цена: 955 ₴









