
Приставка детская игровая консоль SUP Handheld Game II 500 встроенных ретро игр денди 8 бит для телевизора
- Нет в наличии
- Код: 120.765
940 ₴
Приставка детская игровая консоль SUP Handheld Game II 500 встроенных ретро игр денди 8 бит для телевизора
Окунитесь в мир ностальгии по 90-м при помощи игровой приставки в новом формате. Развейте скучные вечера в семейном кругу или в компании друзей.
С приставкой идет 500 восьмибитных (8 бит) встроенных игр, среди которых вы наверняка найдете любимые игры детства или откроете для себя новые.
Играйте в новом формате. Приставка подключается к телевизору через AV кабель.
Это компактная и доступная игровая консоль, которая имеет популярные встроенные 8-битные игры. Консоль помещается в карман, поэтому всегда с вами, работает как от сети, так и от аккумулятора, а также имеет возможность подключения к TV.
Корпус очень качественно собран, все детали хорошо подогнаны. В комплекте импульсный блок питания.
Характеристики:
Количество игр: 500;
Размер цветного дисплея TFT: 3 дюйма;
Емкость Li-Ion аккумулятора: 1020 мАч;
Длина Аудио-Видео кабеля ("тюльпан"): 78 см;
Питание: аккумулятор.
Комплектация игровой приставки:
Игровая приставка.
Комплект зарядного устройства.
Аудио-Видео кабеля.
Инструкция.
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Питание | Li-Ion |
| В комплект входит | Игровая консоль, Блок питания, Инструкция, AV-кабель, USB-кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.8 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Приставка детская игровая консоль SUP Handheld Game II 500 встроенных ретро игр денди 8 бит для телевизора |
- Цена: 940 ₴









