
Силиконовый электронный чайник складной Elecreic Kettle 600 мл современный портативный электрочайник
- Нет в наличии
- Код: 120.797
520 ₴
Силиконовый электронный чайник складной Elecric Kettle 600 мл современный портативный электрочайник
Силиконовый складной электрочайник Electric Kettle дорожный складной электрический чайник 0,6 литра. Минимальный объем воды, которую можно вскипятить за один раз 250 мл, максимальный - 600 мл. Это займет от 2,5 до 4,5 мин соответственно. Кабель длиной 78 см для розетки. Прибор работает от бытовой сети 220 В.
Функции:
Складная конструкция: экономит место и удобно носить с собой
Пищевые силиконовые материалы: безопасные, здоровые и без запаха
Высокая термостойкость: максимальная температура до 230 градусов
Конструкция с двойным напряжением: универсальные напряжения для разных стран
Автоматическая система отключения: автоматическое отключение при кипячении воды
Безопасное использование: кнопка открывания крышки позволяет избежать ожогов руки
Эргономичная ручка: удобное и простое наполнение / розлив воды
Низкий уровень шума при кипении.
Характеристики:
Тип Электрочайник
Объем 0.6 л
Потребляемая мощность 600.0 Вт
Тип нагревательного элемента Скрытый нагревательный элемент
Покрытие нагревательного элемента нержавеющая сталь
Индикатор работы Да
Индикатор уровня воды Да
Материалы: пластик + пищевой силикон + нержавеющая сталь
Модель:YS-2008
Цвет силикона: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Функция автоотключения | True |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Глубина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый электронный чайник складной Elecreic Kettle 600 мл современный портативный электрочайник |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Материал | Силикон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | False |
| Заварочный чайник | False |
| Рисунок на корпусе | False |
- Цена: 520 ₴









