
Игровая консоль X12 Plus беспроводная ретро приставка с дисплеем 7 дюймов встроенными играми выходом к ТВ
- Нет в наличии
- Код: 120.802.1
2 575 ₴
Игровая консоль X12 Plus беспроводная ретро приставка с дисплеем 7 дюймов встроенными играми выходом к ТВ
Игровая консоль X12 Plus 10000 ИГР! X12 Plus – развлекательная портативная игровая приставка. 8 GB встроенной памяти, совместимость с картами памяти micro SD. Фильмы, музыка, просмотр фотографий, диктофон, FM-радио, чтение книг. 10000 предустановленных игр форматов Dendy, Sega, GBA.
Характеристики:
Материал: АБС пластик
Размер экрана: 7 дюймовый TFT екран высокой четкости.
Разрешение: 800*400@30fps@3Mbps(H.264).
Память: встроенная 8GB.16GB для опции поддержка TF.
Расширение карты: до 32GB.
Аккумулятор: 2500 мАч.
Автономная робота: 4-6 часов.
Поддержка записи микрофона.
Игры: 32 бит аркадные игры.
Поддержка игр: Поддержка многоформатных игр: для SNes, для Sfc, для NEOGEO, для GBA, для NES, для GBC и т. д.
Интерфейс: 1 x AV, 1 x micro-USB, 1 x 3.5 мм, 1 x micro-SD.
Вес: 160 Гр
Комплектация:
1 * игровая консоль
1 * USB кабель
1 * ТВ выход av-кабель
1 * наушники
1 * Руководство пользователя (английский/китайский)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Питание | Li-Ion |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 4 час |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AV-выход |
| В комплект входит | Игровая консоль, Инструкция, Гарнитура, AV-кабель, USB-кабель |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Тип приставки | Портативная |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Беспроводная игровая консоль X12 Plus ретро приставка с дисплеем 7 дюймов встроенными играми выходом к ТВ |
- Цена: 2 575 ₴









