
Игровая приставка X7 Plus дисплей 5,1 дюйм портативная с встроенными играми ретро консоль для ТВ
- Нет в наличии
- Код: 120.802
1 630 ₴
Игровая приставка X7 Plus дисплей 5,1 дюйм портативная с встроенными играми ретро консоль для ТВ
Игровая консоль Consola Game X7 Plus 5,1дюйм – это достаточно популярное устройство, которое позволяет отдохнуть и расслабиться за любимой игрой. Стоимость такого изделия доступная, поэтому позволить ее себе может практически каждый. Основной плюс мини приставка заключается в ее компактности. Экран имеет диагональ 5,1 дюйма, поэтому устройство можно легко перемещать и брать с собой в поездки.
Реалистичные изображения подарят вам ощущение широкого зрения! Качество изображения четкое, как бы захватывающее, с комфортным ощущением и плавной скоростью отклика. Консоль имеет большой объем памяти 8 Гб с сотнями встроенных классических игр. Поддерживает 32-бит/16 бит/8-битную загрузку игр.
Характеристики:
Тип: игровая консоль
Страна производитель: Китай
Экран Размер: 5,1 дюйм
Память: 8G
Количество встроенных игр: 1000 +
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Формат видео: RM, RMVB, AVI, MP4, 3GP
Формат музыки: MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, APE
Максимальное расширение памяти: Максимальная 32G TF карта (не входит в комплект)
Поддержка выхода AV: Да
Материал: АБС-пластик
Размер консоли: 19,5*8,4*1,7 см
Вес: 200 г
Комплектация:
Игровая консоль
Кабель
Гарнитура
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 5.1 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 200 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Игровая приставка X7 Plus дисплей 5,1 дюйм портативная с встроенными играми ретро консоль для ТВ |
- Цена: 1 630 ₴









