
Монопод штатив К05 для фото видео селфи палка трипод телескопический портативная тренога с пультом Bluetooth
- Нет в наличии
- Код: 120.807
630 ₴
Монопод штатив К05 для фото видео селфи палка трипод телескопический портативная тренога с пультом Bluetooth
Монопод-тренога + пульт Bluetooth K05 Black с встроенным в трипод пультом Bluetooth прекрасно подойдет для Селфи, для групповых фотографий и даже для качественной записи Видеообзор. Устройство совместимо со всеми устройствами серии Mi и Redmi, а также смартфонами с версией Android 4.3 или выше и с iPhone версии iOS 5.0 или выше.
По форме монопод представляет собой штатив из крепкого алюминия и пластиковых ножек. Он не боится падений и ударов, практически не царапается. И при этом он выдержит на себе вес до 3 кг.Монопод хорошо лежит в руке. Удлиняется засчет телескопической конструкции. Сверху находится универсальный держатель для телефона.
В разложенном состоянии 71 см
В сложенном состоянии 30 см
Комплектация:
Монопод-тренога -1 шт
Пульт-1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Монопод штатив К05 для фото видео селфи палка трипод телескопический портативная тренога с пультом Bluetooth |
- Цена: 630 ₴









