
Ирригатор Portable Oral Irrigator для полости рта 230мл очиститель зубов беспроводной портативный с 3 режимами
- Готово к отправке
- Код: 120.803
410 ₴
300 ₴
Ирригатор Portable Oral Irrigator для полости рта 230мл очиститель зубов беспроводной портативный с 3 режимами
Портативный электрический ирригатор – флоссер для зубов это устройство, обеспечивающий эффективную гигиеническую защиту полости рта и удаление зубного налета в домашних условиях.
В приборе применяется высокое давление подачи воды с пульсирующей технологией, что способствует лучшему очищению межзубных промежутков, пришеечной области зубов и десневой борозды. Можно выбрать один из трех режимов работы: деликатный, для людей с чувствительными зубами, нормальный, для постоянно применяющих прибор и пульсирующий, для массажа дёсен.
Характеристики:
Материал продукта: ABS
Водонепроницаемый: Водонепроницаемость IPX7
Батарея: 1000 мАч (аккумуляторная)
Номинальное напряжение: DC3.7V
Номинальная мощность: 3.5W
Размер продукта: 210*58*мм
Размер цветной коробки: 23 * 6 * 6,5 см
Цвет продукта: белый/розовый/зеленый
Режим работы: Нормальный, мягкий, пульс
Комплектация:
Ирригатор
Насадка 1 шт
USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 230 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ирригатор Portable Oral Irrigator для полости рта 230мл очиститель зубов беспроводной портативный с 3 режимами |
- Цена: 300 ₴









