
Весы электронные прозрачные напольные для взвешивания стеклянные круглые с ЖК дисплеем до 180 кг
- Нет в наличии
- Код: 120.462.1
615 ₴
Весы электронные прозрачные напольные для взвешивания стеклянные круглые с ЖК дисплеем до 180 кг
Контролировать свой вес и следить за здоровьем Вам помогут ультратонкие электронные весы до 180 кг с платформой из прочного закалённого стекла толщиной всего 6 мм!
Данные модели оснащены функцией автоматического включения (весы включатся, как только вы встанете на них), а также функцией автоматического выключения через непродолжительное время после завершения работы с ними.
Эта функция позволяет Вам не только не делать лишние наклоны при работе с весами, но и сокращает расход энергии батарейки.
Ещё одно преимущество данных моделей – большой жидкокристаллический дисплей, который позволяет легко увидеть показания весов.
Характеристики:
Тип весов: Электронные;
Максимальный вес: 180.0(кг);
Материал платформы: стекло;
Точность измерения: 100.0(г);
Система диагностики: Да;
Дисплей: Да;
Единицы измерения: Килограммы;
Функция автоотключения: Да;
Тип элементов питания: CR2032;
Индикация перегрузки: Да.
Комплектация:
Весы ОР-2003В.(с батарейкой)
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Весы электронные прозрачные напольные для взвешивания стеклянные круглые с ЖК дисплеем до 180 кг |
- Цена: 615 ₴









