
Матрас с ворсом массажный коврик с подогревом Massage Paradise мягкий массажер для спины шеи тела электронный
- Нет в наличии
- Код: 120.130.1
2 335 ₴
Матрас с ворсом массажный коврик с подогревом Massage Paradise мягкий массажер для спины шеи тела электронный
Массажный матрас Massage mat с подогревом – поможет Вам снять накопленную усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность.
Особенности:
1. Качественный и удобный массажный коврик.
2. Легко носить с собой.
3. 9 видов массажных моторов, имитирующих массажные манипуляции массажиста.
4. 4 интенсивности по выбору, управляемые контроллером.
5. Функция нагрева, горячий компресс.
6. Разнообразные техники массажа, такие как взбивание, разминание, стук, прессование, раскатывание и вибрация.
Характеристики:
Назначение: комплексный массаж тела
Тип массажера: матрас вибрационный с прогревом
Вид массажа: вибрационный, тепловой
Количество массажных зон: 4 + прогрев
Количество массажных головок: 9
Количество уровней интенсивности: 2
Материал: пвх + ворс
Цвет матраца: черный+ бежевый
Тип питания: от сети, 220В
Тип управления: пульт ДУ
Габариты: 170х54х4 см
Рекомендуемое время сеанса: до 30 минут.
Комплектация:
- Массажный матрас
- Заводская упаковка
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Роликовый массаж, Точечный массаж |
| Область массажа | Бедра, Верхняя часть спины, Грудь, Икры, Лицо, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 9 |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 9 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Матрас с ворсом массажный коврик с подогревом Massage Paradise мягкий массажер для спины шеи тела электронный |
- Цена: 2 335 ₴









