
Повербанк 50000 mAh Power bank PX591 мощный Зарядное устройство для телефона Lightning Type-C 4 USB
- Нет в наличии
- Код: 107.01
2 850 ₴
Повербанк 50000 mAh Power bank PX591 мощный Зарядное устройство для телефона Lightning Type-C 4 USB
Power Bank 50000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
С ним вы не будете переживать за свой любимый гаджет.
Особенности:
Наличие 4 USB портов для зарядки ваших гаджетов
Поддержка протоколов зарядки для PD 20 Вт, для QC, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH
Встроенный фонарик
Led экран Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Красивый и стильный дизайн
Возможность заряжать Powerbank MicroUSB, USB Type-C, Lightning кабелем
Рекомендации по эксплуатации:
При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
Емкость батареи: 50000 мАч;
Вход: micro USB / Type-C 9В/2А / Lightning 5 В/2 А;
Выход USB-A 1/2/3/4: 5 В/2 А;
Выход Тype-C: PD 20 Вт;
Общий выход: 5 В / 3 А;
Поддержка: PD, QC, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и других протоколов быстрой зарядки;
Индикатор уровня заряда батареи: да;
Фонарик: встроенный, светодиодный;
Материал: ABS, PC;
Аккумулятор: литий-полимерный;
Размер: 175 х 87 х 53 мм;
Вес: 1139 г;
Цвет: черный.
Комплектация:
-Power Bank 50000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1139 г |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк 50000 mAh Power bank Портативный мощный Зарядное устройство для телефона Lightning Type-C 4 USB |
- Цена: 2 850 ₴









