
Повербанк 40000 mAh Power bank Портативный PX491 Зарядное устройство для телефона Lightning Type-C 4 USB
- Нет в наличии
- Код: 107.02
2 800 ₴
Повербанк 40000 mAh Power bank Портативный PX491 Зарядное устройство для телефона Lightning Type-C 4 USB
Power Bank 40000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
С ним вы не будете переживать за свой любимый гаджет.
Особенности:
В корпус встроен яркий LED фонарик (нажмите 2 раза чтобы включить фонарь, нажмите 2 раза, чтобы её выключить)
В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 40000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 111Wh
Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
Четыре выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
Более 1000 циклов перезарядки
Рекомендации по эксплуатации:
При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
Производитель: Lenyes
Модель: PX491
Ёмкость аккумулятора: 40000 mAh, 3.7 V, 37Wh
Входные интерфейсы: Lightning / USB Type-C / micro USB
Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.1A макс, Lightning (Apple)
Кол-во USB выходов: 4
Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V / 2A
Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
Время зарядки аккумулятора: от 20 ч (5V, 2A)
Материал корпуса: ABS пластик
Цвета: черный
Размеры: 165 x 80 x 41 мм
Вес: 873 г
Сертификация: CE, ROHS, FCC, страна производства Китай
Комплектация:
-Power Bank 40000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 873 г |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк 40000 mAh Power bank Портативный мощный Зарядное устройство для телефона Lightning Type-C 4 USB |
- Цена: 2 800 ₴









