
PX391 внешний аккумулятор 30000 mAh Power bank зарядное устройство повербанк тайп си и юсб Lightning
- Нет в наличии
- Код: 107.03
2 400 ₴
PX391 внешний аккумулятор 30000 mAh Power bank зарядное устройство повербанк тайп си и юсб Lightning
Power Bank 30000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
С ним вы не будете переживать за свой любимый гаджет.
Особенности:
В корпус встроен яркий LED фонарик (нажмите 2 раза чтобы включить фонарь, нажмите 2 раза, чтобы его выключить)
В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 30000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 111Wh
Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
Четыре выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
Рекомендации по эксплуатации:
При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
Производитель: Lenyes
Тип назначения: внешний аккумулятор;
Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие;
Емкость: 30000 mAh;
Заряжается через microUSB, Type C, Lightning;
Тип аккумуляторов: Li-Ion;
Материал корпуса: пластик;
Вход: DC 5V 2A;
LED индикатор;
2 USB входа;
Выход: 5V 2.1А;
Выход: 5V 1А;
Выходной ток (A): 2.
Размер: 165*80*30 мм
Вес: 595 грам
На лицевой части расположен фонарь
Комплектация:
-Power Bank 30000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 595 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный внешний аккумулятор 30000 mAh Power bank зарядное устройство повербанк тайп си и юсб Lightning |
- Цена: 2 400 ₴









