
Портативный внешний аккумулятор 10000 mAh Power bank PX166D зарядное устройство повербанк тайп си и юсб
- Нет в наличии
- Код: 107.05
1 300 ₴
Портативный внешний аккумулятор 10000 mAh Power bank PX166D зарядное устройство повербанк тайп си и юсб
Power Bank 10000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
С ним вы не будете переживать за свой любимый гаджет.
Особенности:
В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 10000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным
Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
Рекомендации по эксплуатации:
При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
Производитель: Lenyes
Тип назначения: внешний аккумулятор;
Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие;
Емкость: 10000 mAh;
Заряжается через microUSB;
Тип аккумуляторов: Li-Ion;
Материал корпуса: пластик;
Емкость: 10000MAH
Размер: 135/69/17 мм
Вес: 220 г
Вход: Микро 5V / 2A Макс
Выход: 5V / 3A Макс
Комплектация:
-Power Bank 10000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный внешний аккумулятор 10000 mAh Power bank универсальное зарядное устройство повербанк тайп си и юсб |
- Цена: 1 300 ₴









