
Повербанк 10000 mAh Joyroom M154 внешний аккумулятор Power bank зарядное устройство для телефона Lightning usb
- Нет в наличии
- Код: 107.06
1 150 ₴
Повербанк 10000 mAh Joyroom M154 внешний аккумулятор Power bank зарядное устройство для телефона Lightning usb
Внешний аккумулятор Joyroom 10000mAh позволит вам всегда быть на связи с окружающим миром, никогда не подведет, и, при необходимости, выручит не только вас, но и ваших друзей. Power Bank 10000 mAh ― одна из новейших разработок китайских инженеров, имеет контролер питания, защиту от короткого замыкания, микропроцессор, защищающий от переразряда сам внешний аккумулятор. Отличные технические характеристики и возможности позволяют считать ее надежным источником питания, способным обеспечить длительную и бесперебойную работу батареи. Для тех, кто много путешествует, отдыхает на природе, ездит в командировки внешний аккумулятор – это отличная возможность защитить себя от непредвиденных сбоев в работе мобильных устройств и залог успеха во всех сферах жизни.
Внешний портативный аккумулятор Joyroom 10000mAh 2USB/1Lightning/1Micro USB.
В наличие 2 портов USB для зарядки всевозможных гаджетов;
сила выходного тока каждого из портов USB составляет 2,1 А;
универсальная емкость батареи 10000 mAh позволяет несколько раз зарядить смартфон или другое устройство;
изготовлен из приятного на ощупь ABS пластика;
не скользит в руках при использовании;
многоуровневая защита от замыканий и перегрева обеспечивает безопасную зарядку гаджетов;
изготовлен из огнеупорного прочного пластика, устойчивого к ударам и царапинам;
индикатор уровня заряда горит мягким светом и дает возможность проверить оставшийся уровень заряда батареи в любое время;
имеет матовый дизайн с одной глянцевой боковой гранью в цвет устройства.
Характеристики:
бренд – Joyroom;
тип – павербанк внешний аккумулятор;
материал корпуса – пластик;
тип батареи – Li-Ion;
емкость – 10000 mAh;
разъемы – USB x 2, Micro USB, Lightning;
сила тока – 2,1 А;
размер – 137 х 71 х 15,6 мм;
вес – 214 г.
Комплектация:
-Power Bank 10000 mAh
-Кабель USB.
-Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 214 г |
| Высота | 15.6 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 137 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Повербанк 10000 mAh Портативный внешний аккумулятор Power bank зарядное устройство для телефона Lightning usb |
- Цена: 1 150 ₴









