
Портативный внешний аккумулятор BJ9 10000 mAh чорный Power bank зарядное устройство повербанк usb Type-C
- Нет в наличии
- Код: 107.07.1
1 250 ₴
Портативный внешний аккумулятор BJ9 10000 mAh чорный Power bank зарядное устройство повербанк usb Type-C
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ9 10000mAh позволит вам всегда быть на связи с окружающим миром, никогда не подведет, и, при необходимости, выручит не только вас, но и ваших друзей. Power Bank 10000 mAh ― одна из новейших разработок китайских инженеров, имеет контролер питания, защиту от короткого замыкания, микропроцессор, защищающий от переразряда сам внешний аккумулятор. Отличные технические характеристики и возможности позволяют считать ее надежным источником питания, способным обеспечить длительную и бесперебойную работу батареи. Для тех, кто много путешествует, отдыхает на природе, ездит в командировки внешний аккумулятор – это отличная возможность защитить себя от непредвиденных сбоев в работе мобильных устройств и залог успеха во всех сферах жизни.
Power Bank або універсальна мобільна батарея (УМБ) – незамінна у туристичних походах, далеких поїздках, відрядженнях. Цей акумулятор має достатній обсяг для кількох підзарядок вашого телефону.
Компактність і якість матеріалів приємно радують.
Характеристики:
1. Емкость: 10000mAh
2. Вход: Micro-USB, USB-C.
3. Выход: общая мощность 5 В/3 А, USB-C - 18 Вт, USB-A - 18 Вт (QC/FCP), USB-A - 5 В/2 А.
4. Дисплей: светодиодный индикатор уровня мощности, индикатор быстрой зарядки.
5. Материал: ABS + PC + литий-полимерный аккумулятор.
6. Поддержка PD, QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
7. Размеры: 138*68*16мм.
8. Вес: 224 г.
Зарядка батареи: От USB|От сети
Набор переходников: Нет
Особенности: Индикатор уровня заряда
Разъемы: USB
Тип Аккумулятора: Li-Ion
Производитель: Borofone
Время зарядки: 12 ч
Защита от короткого замыкания: есть
Защита от перегрева: есть
Защита от перегрузки: есть
Индикатор заряда: есть
Рабочая температура: 0 - 45 °C
Комплектация:
Power Bank.
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 224 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный внешний аккумулятор 10000 mAh чорный Power bank зарядное устройство повербанк usb Type-C |
- Цена: 1 250 ₴









